Fimkin.Ru

Создаём финансовый поток

Первые шаги на рынке Форекс

Немногие знают истинные принципы и технологии работы на Международном валютном рынке Форекс, хотя большинство людей, конечно же, слышали о нем. Тех, кто делает первые попытки заработать в данной сфере, всегда сопровождают два чувства – сомнение и опасение. И это логично, ведь рынок – это всегда деньги, а количество всевозможных финансовых афер в сети просто огромно.

Что может испытывать человек, который впервые решил поучаствовать в валютных торгах? Обилие яркой рекламы брокеров, которые предлагают лучшие возможности для торговли, нежели у конкурентов – это первое, что бросается в глаза. Причем найти описание негативных сторон самого посредника, а не торговой площадки в целом достаточно не просто. Ну а суть отрицательных отзывов о рынке сводятся к тому, что деньги теряешь в любом случае – их просто-напросто заберут, не дав до конца понять смысл этого мероприятия. Однако, существуют и положительные отзывы, которые писали абсолютно настоящие люди, для которых Форекс — не какая-то азартная игра или тираж лотереи – повезет, не повезет, а обычное место работы. В чем же скрыта настоящая правда?

Люди, которые обожглись на торгах, пишут о том, что Форекс – «лохотрон», а шансы остаться с прибылью равны нулю. Но именно они забыли главное правило торгов – холодный расчет и никаких эмоций. Форекс – это высокодоходный рынок, поэтому он обладает высокими рисками! Просто невозможно зарабатывать много, при этом ничем не рискуя. Кстати говоря, это написано у каждого брокера. И, что самое главное, чем больше азарт игрока, его желание молниеносной прибыли, тем серьезнее риски. Железные нервы и трезвая оценка ситуации, которые вырабатываются только со временем, когда вникаешь в принципы работы – залог успеха. Чтобы не разочароваться с первых шагов, рекомендуется мысленно смириться с потерей первой ставки, возможно, и нескольких последующих.

Начиная любое дело, никто не застрахован от каких-то ошибок, более того – они неизбежны! Это касается и Форекс. В таком случае, как же минимизировать потери и попробовать свои силы в этом заманчивом бизнесе? Ответ – брокеры. Именно они заинтересованы в большем количестве трейдеров на своих площадках – ведь их прибыль напрямую от этого зависит. Абсолютно все площадки предлагают огромное количество обучающей литературы, видеокурсы, а также проводят различные семинары и, что самое главное для новичков, выдают регистрационные бонусы.

Жесткая конкуренция между брокерами, приводит к тому, что без выдачи бонусов и проведения всевозможных конкурсов, фактически никто не работает. Получив виртуальный счет и приняв участие в конкурсе, можно в дальнейшем не только опробовать свои силы на Форекс, но и получить уже реальные деньги, конечно же, в случае победы. Их можно использовать для дальнейшей торговли на рынке или просто вывести.

Глупо верить рекламе о том, что играя на торгах, можно зарабатывать тысячи долларов за неделю. Однако попробовать поработать на Форекс все-таки стоит, и начинать необходимо именно с этих «бонусных средств».

Форекс

Эксперт • 27.09.2017


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *