Fimkin.Ru

Создаём финансовый поток

Заработок на Форекс с советником

Если вы не желаете получать проценты от прибыли на структурированных продуктах и ПАММ-инструментах, но при этом не обладаете опыта торговли, вы можете воспользоваться советником.

Огромное количество предложений по торговле с советником, можно найти в Интернете, вы должны выбирать их только прочитав о них, как можно, больше отзывов.

У советников есть свои плюсы и минусы, поскольку это роботы, они запрограммированы определенным образом и не могут выйти из ситуации, которую не предполагает заложенная программа.

Советниками пользуются как новички, так и опытные трейдеры. Пользуясь советником, вам не нужно самому изучать все нюансы валютного рынка, от вас даже не требуется опыт.

Эта методика заработка на Форекс подойдет для тех, кто хочет попробовать торговать самостоятельно, при этом пользуясь грамотным помощником.

В виртуальной сети вы можете с легкостью найти советников, проверьте его для начала на демо-счете. Для этого вам потребуется определиться с компанией, определиться со счетом, зарегистрироваться в этой компании, указав тип счета, затем вам обязательно понадобиться программа «Терминал», при помощи которой вы будете проводить торговые операции и наблюдать за движениями рынка. И после этих действий загружаете своего советника. Сначала вы открываете учебный демо-счет, и проверяете вашего советника на нем. Если ваша торговля будет прибыльной, тогда вы смело можете переместиться на реальный счет.

Нужно помнить, что не все советники будут пригодны в любой компании и для торговли на любом счете, какие-то советники торгуют на определенных счетах, какие-то загружаются только в некоторых брокерских компаниях. Возможно, вам понадобиться проверить ни одного советника, но демо-счет вам дает все возможности для этого.

Когда вы будут выбирать советника, помните, что отзывы могут быть оплаченными разработчиком или брокером, следует читать как можно больше информации.

Лучше начинать торговать с одной пары валют, это менее рискованно, но если вы уже имеете опыт торговли на Форексе можно торговать при помощи советника на двух валютных парах.

Если вы увидите платных советников, лучше с ними не связываться, поскольку советник чаще всего бесплатный, он имеет свой процент от прибыли. А если вы новичок, тогда вам и вовсе не нужно тратить лишние деньги, пока вы их не заработали.

Кредитное плечо лучше всего выбирать не менее и не более 300. И проверяя советника на демо-счете, ориентируйтесь на те суммы, которые в дальнейшем собираетесь вкладывать, так вы лучше увидите все нюансы.

Форекс

Эксперт • 01.10.2017


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *