Fimkin.Ru

Создаём финансовый поток

Куда вложить деньги под проценты?

Сейчас подобного рода вопросы возникают у многих людей. Они задумываются о том, куда выгодно вкладывать деньги и как увеличить свою прибыль. Рассмотрим здесь способы вложения денег в 2017 году.

Список выгодных вложений

Для начала деньги можно вложить в акции. На данный момент этот способ является одним из самых выгодных способов. Акции представляют собой ряд ценных бумаг, завладев которыми, человек становится акционером какой-либо компании или предприятия. Некоторые акции дают владельцу ежемесячный или ежегодный доход, процент от прибыли компании. Другие не приносят денег вовсе. Рассмотрим несколько наглядных примеров:

  • Акции компании «Apple». Их стоимость за последние пять лет выросла в среднем на двести тридцать процентов.
  • Акции компании «Google». За прошедший год они возросли более чем на сто процентов.
  • Акции компании «Яндекс». А вот стоимость этих акций к 2016 году сильно упала, и, судя по прогнозам специалистов, они будут продолжать падать.

Вложение денег в иностранную валюту. На данный момент вложение в иностранные деньги довольно перспективно. Это и неудивительно на фоне происходящих изменений в экономическом и политическом мирах.

Драгоценные металлы являются еще одним выгодным вложением. Металлы, в которые удобно вкладывать деньги, представлены списком ниже:

  • ювелирные украшения;
  • слитки банковского золота;
  • золотые монеты;
  • котировки на биржах.

Инвестирование в памм-счета подойдет тем, у кого нет времени осваивать принцип работы валютного рынка. Памм-счет – это вложение денег в счет управляющего, который руководит вложенными деньгами, в итоге, и он и инвестор получают свой процент от прибыли.

Еще одним способом вложения являются бинарные опционы. Говоря простым языком, они представляют собой вложение денег в те же котировки золота, нефти и остальных ресурсов. Сделку здесь можно закончить уже спустя минуту, достаточно спрогнозировать, как поведет себя рынок.

Новым и популярным в последние дни способом вложения являются криптовалюты или биткоины. Эксперты сейчас утверждают, что криптовалюта в будущем примет статус мировых денег. Это объясняется тем, что на валюту не влияют банки, налоговые, ни что-либо другое. В настоящее время биткоины продолжают набирать обороты. Купить их можно на соответствующих биржах.

Инвестирование в коммерческую или жилую недвижимость, еще один ответ на вопрос, куда вложить деньги в 2017 году. Коммерческая недвижимость представляет собой зарегистрированную квартиру, которая потом сдается в аренду различным фирмам. Доход от коммерческой недвижимости постоянный и высокий, но при соблюдении ряда условий. Что касается жилой недвижимости, то в последние дни спросом пользуются новостройки.

деньги под проценты

Эксперт • 18.09.2017


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *